Jetzt anmelden ›
Edit Template
Unbenannt

Formel 1 2025

Steam PlayStation Xbox Origin

Split 2

Edit Template

Fahrer-Statistik Season 8

FahrerStartsPolesSiegePodienFührungsrundenFastest Lapsbester Start DNF’sStrafen Strafzeit DSTK besiegtBoxersetzte Flügel
DustinX170020110185401192
Ballin300000014120030
xGottThorX200000016180053
Lukas962720115495464713813343
Skillet16000003141123004412
da_maulii80001031289502120
Wiglema19031175130123608350
ZeitBW1512639342207413203
Guido Ultimo11003001241203182
Cryptic_Horiz1445810830062507223
Lucas110010112216301224
M94Philipp21229730453813718365
Elias100010040228001232
Gamerino421893102744412378011322
Muxl5181158020319313374
TeeGer400000115220041
Simon5000000211330180
Valentina71122110152203111
Loffi50000000103001145
Manuel Hauser645591400150081
Harih20002000390040
Edit Template

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst du dem zu.

Datenschutzerklärung